Помогите решить неравенство. Заранее спасибо 1)7≤2х+3≤11


Ответы на вопрос

Отвечает Марал Шокыбаева.

Выведем из неравенства уравнение, 2х+3=11;2х=11-3;2х=8;х=8:2;х=4; ответ: х может быть равен 2,3,4