Реши уравнение 7*(72-с)=448


Ответы на вопрос

Отвечает Тян Вероника.
7*(72-с) =448
504-7с =448
7с = 504-448
7с=56
с=56:7
с=8
Отвечает Копич Дмитрий.
504-7с=448
-7с=448-504
-7с=-56
с=8