16 * 1 : 4 - (49 : 7 - 42 : 6) + 8 : 8 =


Ответы на вопрос

Отвечает Dallas Appolinariya.

1)49:7=7
2)42:6=7
3)7-7=0
4)16*1=16
5)16:4=4
6)8:8=1
7)4-0=4
8)4+1=5

Отвечает Битяй Карина.

4-(7-6)+1=4-1+1=4.....