В первый день продали 64 кг конфет,что на 27 кг больше проданного во второй день .сколько кг конфет

продали за 2 дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Целиков Глеб.

64-27=37кг во второй день

64+37=101кг за два дня

Отвечает Ратанова Ангелина.

1)сколько продали во второй день?

64-27=37 кг

2)сколько продали за два дня?

64+37=101 кг