Найдите длину забора, окружающего дом прямоугольной формы длиной 15,5 метров и ширина 4,8 метров ,

если забор поставлен на расстоянии 10 метров от него помогите пж срочно умоляю будтье добрю это добро вернётся к вам

Ответы на вопрос

Отвечает Пожарская Катя.

15.5м +10м+10м= 35,5м 
4,8м+10м+10м=24,8м
периметр = (35,5+24,8)*2=120,6м
пиши если что то не понятно