Туристы были в походе три дня в первый день они прошли 20км что составило 2/7(часть)всего пути во

второй день они прошли2/5(часть)всего пути сколько км туристы прошли

Ответы на вопрос

Отвечает Анашкин Руслан.
20* (2/7+2/5) =20* (24/35) =13 целых 5/7 км прошли туристы