A)6,72:(203,2-x)=2,1. Б)1,3x+3,8x-0,03=2,01


Ответы на вопрос

Отвечает Янковская Маша.

6.72÷(203.2-х)=2.1
203.2-х=6.72÷2.1
203.2-х=3.2
х=203.2-3.2
х=200

1.3х+3.8х-0.03=2.01
5.1х=2.01+0.03
5.1х=2.04
х=2.04÷5.1
х=0.4