(4n+12):8=136 Пожалуйста последовательность


Ответы на вопрос

Отвечает Цыплаков Макс.
(4n+12):8=136
4n+12=136*8
4n+12=1088
4n=1088-12
4n=1076
n=1076:4
n=269