Номер 8-11 плиз очень надо



Ответы на вопрос

Отвечает Шагалов Влад.

8) 5*5+3*3*3=25+27=52
9) 53
10) y*y+3=19
      y*y=16
      y=4
      4*4+3=19
      19=19
11) Жёлтых- x
      Красных- 2x
      Белых- 2x+4
x+2x+(2x+4)=29
5x=25
x=25:5
x=5
Ответ: 5 жёлтых тюльпанов