1)Найди натуральное число,которое делиться нацело на числа 2,3,5 2)Найди натуральное число,которое

при деление на 2,3 и 5 даёт в остатке число 1

Ответы на вопрос

Отвечает Абдурайм Жандос.

 1)число 30:   30:2=15; 30:3=10; 30:5=6
2)Это : 31 
31:2=15(ост.1)
31:3=10(ост.1)
31:5=6(ост.1)