Страус пробежал 32 м. Сначала он сделал 2 шага по 8 м, а потом несколько шагов по 4 м. Сколько

шагов по 4 м сделал страус?

Ответы на вопрос

Отвечает Коршиков Никита.
1)2*8=16(км)первые шаги
2)32-16=16(км)вторые шаги
Ответ:16 км