На трёх этажах многоквартирного дома проживают 70 человек. На первом и на втором этажах - 46

человек, на втором и третьем 50 человек. Сколько человек проживает в этом доме на каждом этаже

Ответы на вопрос

Отвечает Монаенков Влад.
1)70-46=24(чел)- третьем этаже
2)70-50=20(чел)- первом этаже
3) 46-20=26(чел)- втором этаже