Морской путь из Европы в Японию через Северный Ледовитый океан-14 300 км. А через Красное море 21

100 км. На сколько длиннее морской путь в Японию через Красное море ?

Ответы на вопрос

Отвечает Головко Егор.
 21100 - 14300=6800 (км)
Ответ:На 6800км длиннее морской путь в Японию через Красное море.
Отвечает Кузнецова Саша.
1.21 100-14 300=6.800 км.
Ответ:на 6800 километров.