Длина беговой дорожки вокруг бассейна 90 м на тренировке Юра пробежал 5 кругов какое расстояние

пробежал Юра Сколько еще кругов вокруг бассейна надо сделать Юре чтобы всего пробежать 720 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Лысов Алексей.
90*5= 450 м пробежал юра за пять кругов 
720 -450 =270 м не хватает до 720 метров 
270/90=3 к надо сделать еще