Во время поисков принцессы принц пережил43 приключения 8 страшных опасных на 5 больше а остальные

приключения были увлекательные сколько опасных приключений пережил принц а сколько увлекательных?

Ответы на вопрос

Отвечает Серебренников Илья.
1)8+5=13(оп) приключений
2)13+8=21(ст и оп) приключение
3)43-21=22(у) приключения
Ответ:22 увлекательных приключения и 13 опасных

Отвечает Кравцов Влад.
1)8+5=13(прик)-опасные;
2)43-(13+8)=22(прик)-Увлекательных.
Ответ: 22 приключения увлекательных,13 опасных.