Приведите дроби 7/8 8/5 5/16 и 21/40 к знаменателю 80


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Илья.
7*10/8*10 = 70/80
8*16/5*16 = 128/80
5*5/16*5= 25/80
21*2/40*2 = 42/80