Уменьшить каждое число на 6 сотен:6.000-........ 560620-...... 76800


Ответы на вопрос

Отвечает Неред Дима.
6.000-........ 560620-...... 76800
6000-600 = 5400
560620-600 = 560020
76800-600 = 76200
Отвечает Иванова Алина.
6000-600 = 5400
560620-600 = 560020
76800-600 = 76200
вот так както