Скорость течения реки 2 целых 4/9 -км/ч. За какое время плот проплывет 44 км.?


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ника.
44/2 4/9= 18 ч
Jhdhbjdbxbxhshhs









Отвечает Кокорин Артём.
Скорость плота равна скорости течения
44:2 4/9=44:22/9=18 (ч)
Ответ: плот проплывет 44 км за 18 часов