В двух рулонах было одинаковое количество ткани. Когда от первого рулона отрезали 36 м, а от

второго 26м, то в первом рулоне осталось в 2 раза меньше, чем во втором Сколько метров ткани было в каждом рулоне? Можно пожалуйста без иксов

Ответы на вопрос

Отвечает Ишмуратов Дамир.
Vot eto tvoi otvet pozalujsta
Отвечает Просалов Кирилл.
Могу только с х:
Он обозначает кол-во ткани в рулоне
(х-36)*2=х-26
2х-72=х-26
2х-х=72-26
х=46
Ответ:46