Для занятий черчением привезли 248 наборов чертежных инструментов Это только для 5 того количества

которое необходимо сколько наборов надо еще доказать

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Настя.

Привет!
248 * 5 = 1240 наборов надо всего
1240 - 248 = 992 наборов надо ещё заказать
Ответ:  992 Набора

Отвечает Станіславський Ярослав.

248 * 5 = 1240 наборов надо всего
1240 - 248 = 992 набора надо ещё заказать
Ответ  992 набора