Вычисли по действиям; 9×8-4×0+12÷6= ;466+309-24÷4÷2= ;32÷4×9-0×7+14= ; 40÷5÷2+6×7= ;6×5+25÷5×9=

;4×5÷2+2×9×0= .

Ответы на вопрос

Отвечает Гнедюк Дарья.

1)9*8=72
2)4*0=0
3)72-0=72
4)12:6=2
5)72+2=74



1)466+309=157
2)4:2=2
3)24:2=12
4)157-12=145

1)32:4=8
2)8*9=72
3)0*7=0
4)0+14=14
5)72-14=58



1)40:5=8
2)8:2=4
3)6*7=42
4)4+42=46



1)6*5=30
2)25:5=5
3)5*9=45
4)30+45=75


1)4*5=20
2)20:2=10
3)2*9=18
4)18*0=0
5)10+0=10