Реши уравнение с проверкой 7*х=851-151


Ответы на вопрос

Отвечает Шилович Татьяна.
7*X=851-151
7*X=700
x=700:7
X=100
_________
7*100=851-151
Отвечает Варнина Дарья.
Проверка не знаю.. вроде так