Из 4 четверок составить пример с результатом 4 4 4 4 4 = 4 можно использовать все мат.знаки и

скобки -----из 4 четверок ----

Ответы на вопрос

Отвечает Извекова Валерия.

(4-4)*4+4=0*4+4=0+4=4