у аси 36 рублей.вити-59 рублей.сколько часов они смогут купить если одни часы стоят 45 рублей?


Ответы на вопрос

Отвечает Цыгина Дарья.

они смогут купить две пари часов и у них оставится 5 рублей

(36+59):45=2(ост.5) 

Отвечает Журавлев Дмитрий.

(36+59):45=2 ост.5

Ответ: они смогут купить 2-ое часов и у них останется 5 рублей.