Раскрыть скобки и посчитать 43.2-(25.3-6.8)+(-14.7+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Наташа.

43,2-(25,3-6,8)+(-14,7+7)= \\ =43,2-18,5+(-14,7+7)= \\ =43,2-18,5+(-7,7)= \\ =24,7+(-7,7)= \\ \boxed{=17}.

Отвечает Шкурко Вікторія.

25.3-6.8=18.5    43.2-18.5=24.7    -14.7+7=-7.7    24.7+(-7.7)=17