Решите Уравнение Пожалуста 4 2 1 6 3 - : 8 - = 1⁻ f : 6 - 15 5 2 7


Ответы на вопрос

Отвечает Шавель Дмитрий.
3 4/15 : 8 2/5 = 1 1/2f : 6 6/7
3 4/15 : 8 2/5 = 49/15 : 42/5 = 49/126
1 1/2 : 6 6/7 = 3/2 : 48/7 = 7/32
49/126 = 7/32f
f = 49/126 : 7/32
f = 16/9
f = 1 7/9