А=10,в-? Р квадрата 24


Ответы на вопрос

Отвечает Кузикова Самира.
2*10=20
24-20=4
4:2=2 
вот тебе держи
Отвечает Прошонков Виталий.
2*10=20
24-20=4
4:2=2 длинна в