(-2/3+(-2/15))+(-1,85+(-1.35))= ? Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Белая Анастасия.
=(-10/15-2/15)+(-3,2)=-12/15-3,2=-12/15-16/5=-(12/15+48/15)=-60/15=-4