Число 568 разделиле в отношение3:5. НАЙДИТЕ ПРОИЗВЕДЕНИЕ ПОЛУЧИВШИЗСЯ ЧИСЕЛ. ПОЖАЛУЙСТА... СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ерик Мейрман.
568/3+5 568/8=71 71×3=213 71×5=355 213×355=75615