1) 0,11х + 0,08х =45,6 2) 2,9х - 1,1х =5,04 3) х - 0,64х =2,808 4) 7х + 9х + 0,32 =2,72 5)5у + 7у -

0,024 =0,204 Пожалуйста помогите срочно !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Вурганов Евгений.
1)0.11x+0.08x=45.6 \\ 0.19x=45.6 \\ x=240 \\  \\ 2) 2.9x-1.1x=5.04 \\ 1.8x=5.04 \\ x=2.8 \\  \\ 3)x-0.64x=2.808 \\ 0.36x=2.808 \\ x=7.8 \\  \\

4)7x+9x+0.32=2.72 \\ 16x=2.72-0.32 \\ 16x=2.4  \\ x=0.15 \\  \\ 5)5y+7y-0.024=0.204 \\ 12y=0.204+0.024 \\ 12y=0.228\\y=0.019
Отвечает Букав Назар.
1)x=240
2)x=2.8
3)x=3.248
4)x=0.15
5)x=0.019