ПОМОГИТЕ срочно надо напишете решение пожалуйста -2,5×(5,7+x)=0(12,3+x)×10=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Маша.
-14,25-2,5x=0
-14,25=2,5x
x=-14,25/2,5
X=5,7

123+10x=0
10x=-123
x=-12,3