Для украшения в школе купили 19 пакет цветов бумаги по 28 листов в каждой пачке и 13 пачку в белой

бумаге по 21 листов в каждой пачке сколько всего листов купили

Ответы на вопрос

Отвечает Жумабай Дания.
19*28+13*21=532+273=805 листов всего
Отвечает Икрамов Шыңғыс.
1)19*28=532 (л)- цветная бумага;
2)13*21= 273 (л)- белая бумага;
3)532+273=805 (л)- всего купили.
Одним действием :
19*28+13*21=805 (л)
Ответ: 805 листов