Саша купил 2 значка и несколько марок. Сколько марок купил Саша,если их на 4 больше чем значков?

ЗАПИШИ УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ И РЕШИ

Ответы на вопрос

Отвечает Саматова Аяжан.
2+4=6(м)  Ответ:6 марок купил Саша
Отвечает Борискина Диана.
! Сколько марок купил Саша
 2 + 4 = 6
 Ответ 6 марок купил Саша