К числам 792 и 264 добавьте третье число так, чтобы с помощью знаков действий из них можно было

составить верные равенства. Запишите все возможные равенства. 2)Сколько равенств составлено вами? Сколько в классе?

Ответы на вопрос

Отвечает Дешкевич Аня.

Число 528
528+264=792
792-528=264
792-264=528

3 равенства