Помогите решить уравнение пожалуйста!!!! (С-2 3/11)+5 1/11=7


Ответы на вопрос

Отвечает Епишин Кирилл.

(c-23/11)+5 1/11=7
C-23/11 = 7+51/11
C = 7 51/11 -23/11
C = 8 7/11