С одного аэродрома одновременно в разные стороны для патрулирования леса вылетели два пожарных

вертолета Ка-126. Скорость одного 50 м/с, 46 м/с. Какое расстояние будет между ними через 5 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Пленина Лиза.
5мин = 300 сек
50*300=15000м.
300*46=13800м
13800+15000=28800
ответ : 28800 метров
Отвечает Дроздов Саша.
 \left \{ {{y=2} \atop {x=2}} \right.   \left[\begin{array}{ccc}1&2&3\\4&5&6\\7&8&9\end{array}\right]  \\  x^{2}  \sqrt{x}  \sqrt[n]{x}  \frac{x}{y}  x_{123}  x^{123}  \leq  \geq  \neq  \pi  \alpha  \beta