Фабрика кондитерских изделий сластена продала свою продукцию в три магазина 500 килограмм 2200

килограмм а третьему на 250 килограмм больше чем первому Сколько килограмм кондитерских изделий продано трем магазинам

Ответы на вопрос

Отвечает Молоков Миша.
1)500+250=750- 3 магазину 2)750+500+2200=3450- в 3 магазинах