15a-36 при a=6 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО!


Ответы на вопрос

Отвечает Миронцева Анастасия.
При а=6 следует
15*6-36=90-36=54
Отвечает Беркут Илья.
Поставим значение вместо аргумента:
15*6-36=90-36=54