Машина ехала 2 часа со скоростью 85 км/ч и 3 часа со скоростью 60 км/ч. Сколько км проехала машина?


Ответы на вопрос

Отвечает Спас Ксюша.
1)85*2=170(км)
2)60*3=180(км)
3)170+180=350