От поселка до города таксист проехал 58 км а от города до аэропорта-на 30 км меньше.сколько км от

поселка до аэропорта проехал таксист?

Ответы на вопрос

Отвечает Мисик Юля.

ответ 86
58-30=28
28+58=86

Отвечает Бурнос Никита.
1)58-30=28(км)-от города до аэропорта 
2)28+58=86(км)-от посёлка до аэропорта 
Ответ:86 километров