От города ключи до города Петропавловск Камчатский 450 км из этих городов одновременно навстречу

друг другу выехали Жигуленок со скоростью 70 км ч и запорожец какова скорость запорожца если автомобили встретились через 3 ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Гриценко Даня.
1)70•3=210(км)-Жигулёнок.
2)450-210=240(км)-проехал запорожец.
3)240:3=80(км/ч)
Ответ:80 км/ч.