Решите уравнение скобка открывается 148 минус 7 скобакрывается умножить на 31 равно 1581


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Ольга.
4588-31м=1581
-31м=1581-4588
-31м=-2737
м=2737:31
м=1703