Запиши три пары чисел,произведение которых равно 90


Ответы на вопрос

Отвечает Воронин Миша.

30x3=90
50+40=90
49+41=90

как то так

Отвечает Сисягина Дарья.

1) 9*10=90
2) 30*3=90
3) 6*15=90