А) сумму , где первое слагаемое - это число 1280, а второе слагаемое- произведение чисел 160 и 12

б) разность, где уменьшаемое - число 12098, а вычитаемое - сумма чисил 3283 и 7509 в) запиши: произведение, где первый множитель- разность чисил9087 и 4598, а второй множитель - число 2

Ответы на вопрос

Отвечает Ельцова Кира.

А) 1280+160*12=3200
б) 12098-(3283+7509)=1306
в) (9087-4598)*2=8978