Вместо звездочки поставьте такое число, чтобы равенство было верным: 1) (-15) + (-*) =-23 2)

(-3,25) + (-*)=-4 3) (-8,4) + (-*) =10 4) (-*) + (-99,9) =-100

Ответы на вопрос

Отвечает Кубик Дима.
1).(-15)+(-8)= -23; 2).(-3,25)+(-0,75)= -4; 3).(-8,4)+(-(-18,4))= 10; 4).(-0,1)+(-99,9)= -100.