Решение по действиям пжжж срочно 27/100+0,399*100-74/10


Ответы на вопрос

Отвечает Васильченко Кирилл.

1) 27/100=0,27        2) 399*100=39,9   
3) 74/10=7,4           4)  0,27+39,9-7,4=32,77