Выбери пары чисел, разность которых равна 37, и запиши верные равенства. 3 5 11 37 40 42 48.


Ответы на вопрос

Отвечает Колымова Таня.
1)40-3=48-11
2)42-5=48-11
3)42-5=40-3
Отвечает Ключников Егор.
40-3=37
48-11=37
42-5=37