Упростите выражения а 54 икс минус 12 минус 24 Икс плюс 15. б 21 умножить на б умножить на 3

умножить на а. в 11n + 33n + 22.

Ответы на вопрос

Отвечает Чубрик Алеся.
54х-12-24х+15=30х+3
21*b*3*а=21b*3*a=63ab
11m+33n+22=11(m+3n+2)

17х-6х+24х=75+65
35х=140
х=140/35
х=4