Из 7 кг свежих яблок получается 2 кг сушеных яблок. Собрали 56 кг свежих яблок, на другой день – на

21 кг меньше. Сколько сушеных яблок получилось?

Ответы на вопрос

Отвечает Суворова Кристина.
1)56-21+56=91(кг) свежих яблок
2)91:7*2=26(кг)
Ответ:получилось 26 кг сушёных яблок