Из двух городов выехали две машины одновременно навстречу одна другой и встретились через 4ч. какое

расстояние между городами, если скорости 75км/ч и 82км/ч.

Ответы на вопрос

Отвечает Леханов Владимир.
4*75=300 км ехала одна машина за 4 часа
4*82=328 км ехала дпугая машина за 4 часа
300+328=628 км расстояние между городами
Отвечает Афанасьева Влада.
(75+82)*4=157*4=628км